Новости
2024-12-16 16:21 Мероприятия

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКЦИИ MESOPHARM™ В ГРУЗИИ

10 декабря в Тбилиси состоялась презентация продукции Mesopharm™, собравшая косметологов и экспертов эстетической медицины. Главной темой мероприятия стала система биоревитализантов Nucleospire, представившая инновационные решения для эстетической коррекции.
Темы выступлений:
  • Производство «Мезофарм» сегодня, перспективы развития бренда на международной арене
  • Система биоревитализантов Nucleospire в стратегии комплексного подхода к эстетическим несовершенствам кожи.
  • Комбинированные протоколы с аппаратными методиками, опыт клиник. Возможности применения в трихологии, реабилитации, работе с губами
  • Преимущества ПДРН от Мезофарм. Личный опыт в комплексных протоколах с нитевыми методиками, препаратами на основе полимолочной кислоты, доказательная база
  • Выпадение и качество волос-частый запрос о пациентов. Лучшее решение на рынке косметологии
Презентация не только укрепила доверие к бренду Mesopharm™, но и стала важным шагом в продвижении инновационных решений в эстетической медицине на международной арене. Мы благодарим всех за участие и ждем вас на следующих мероприятиях!