Новости

Новости

10.06.2019

Улучшенная форма полинуклеотидов в инъекционных препаратах

Отличная новость из нашей лаборатории!

Произошло обновление во всех линейках препаратов с высоким содержанием полинуклеотидов или ДНК-РНК комплексов:ADN RestartиNucleospire.

Мы начали использовать улучшенную форму полинуклеотидов европейского производителя - одного из крупнейших мировых исследователей и разработчиков биологических полимеров фармацевтического грейда.

Теперь качествоПДРНв препаратахМезофармсоответствуют высочайшим требованиям к фармацевтическим ингредиентам с показателем эндотоксинов меньше 0,2 I.U./мг, а содержанием белка меньше 0,5%.

Немного об эндотоксинах:
  • это остаточные от живой клеткибактериальные токсичные вещества;
  • это один из самых контролируемых примесных компонентовв инъекционных препаратах;
  • любой инъекционный ингредиент животного происхождения имеет риск высокого содержания в себе эндотоксинов;
  • любой ингредиент, получаемый методом с применениембактериальной флоры, в том числеДНКи гиалуроновая кислота, должен проходить специальную тщательную очистку;
  • основной риск высокого содержания эндотоксинов в инъекционном препарате - аллергическая реакция; ведь это вещества, от которых организм пытается избавиться, и проявляется это покраснениями, длительно стоящими папулами и зудом.
Забота о минимальном содержании эндотоксинов в ингредиенте - это забота о чистоте инъекционного препарата и его безопасности.

Возврат к списку


Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с тем, что ООО "Мезофарм" может использовать технологию «куки» (cookie), позволяющую сохранить определенную информацию на вашем... Читать далее устройстве во время посещения нашего сайта, для улучшения функциональности и использования нашего сайта, а также для целей аналитики и рекламы и в соответствии Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

!
!
!

Запись на ближайшие обучения

!
!

Отклик на вакансию

!
!
Место проведения:
!
!
!
Это мероприятие уже прошло, актуальные мероприятия здесь
Регистрация на просмотр записи вебинара

Стоимость:
!
!
!
!
Предварительная запись
!
!
!
!
!