Новости

Новости

Новый биоревитализант, обогащённый пептидом молодости 15.11.2019

Новый биоревитализант, обогащённый пептидом молодости

Встречайте нашу новую разработку: уникальный биоревитализантMesohydral"Peptide"formula!

Инъекционный препарат обогащён мощнейшим пептидным комплексом, действие которого пролонгирует двухуровневая система гиалуроновой кислоты: высокомолекулярной и низкомолекулярной.

Состав:

  • высокомолекулярная гиалуроновая кислота (1800 кДа 0,8%)
  • низкомолекулярная гиалуроновая кислота (100 кДа 0,8%)
  • аминокислотный пептидный комплекс
  • маннитол
  • буферная система

Механизм действия:

Улучшенная формула классического биоревитализанта, обогащенная комплексом пептидов с подтвержденной клинической эффективностью, а также маннитолом, обладающим противовоспалительным и противоотечным действием.

Два вида гиалуроновой кислоты в составе препарата выполняют ряд задач.

Высокомолекулярная:

- формирует межклеточный матрикс

- работает водным магнитом, обеспечивая восстановление условий для межклеточных коммуникаций

- запускает каскад превращений ГК, стимулируя синтетическую активность фибробластов

- обладает выраженным противовоспалительным и антиоксидантным потенциалом

Низкомолекулярная:

- стимулирует дифференцировку клеток (возврат к способности деления, присущей более молодым клеткам), а также деление клеток и миграционную активность

- работает как сигнальная молекула, вызывая быструю ответную реакцию клеток на имитацию травмы и воспаления (при воспалении разрушение ГК до коротких фрагментов является одним из ключевых стимулов для формирования ответной реакции)

- первая подвергается ферментативному гидролизу, отвлекая внимание от длинных цепей ГК и пролонгируя их депонирование в коже

- разрушаясь до тетрасахаридов повышает защитный потенциал кожи.

Tripeptide-29– биомиметический трипептид из класса матрикинов, призван пролонгировать и усиливать действие ГК, а также стимулировать синтез коллагена и эластина как основной донор аминокислот. Обеспечивает повышение плотности кожи и уменьшение глубины морщин, сокращает диаметр пор, повышает жизнестойкость клеток.

Tripeptide-1– один из самых изученных ремоделирующих пептидов с широким спектром воздействия на клетки. Доказано, что трипептид-1 повышает эффективность стволовых клеток, усиливает выработку ими собственных факторов роста. Обладает эпигенетической активностью, стимулирует синтез компонентов дермального матрикса, препятствует формированию рубцов, повышает антиоксидантный потенциал клеток.

Dipeptide-2 –оказываетантигликационное действие. В экспериментах invivoдоказано, что Dipeptide-2 подавляет агрегацию клеток, участвующих в воспалении, способствует восстановлению эндотелиоцитов (уменьшает количество дефектных сосудов), проявляет антигликационную активность.

Tetrapeptide-5– это противоотечный пептид. Включение этого пептида в формулу MesoHydralспособствуетулучшению состояния сосудов, уменьшению морщин и линий, проявлению противовоспалительного действия, блокированию синтеза меланина.

Рекомендуемые методикиприменения:

  1. Монотерапия 4 процедуры раз в 2 недели (2-3 курса в год в зависимости от состояния кожи)
  2. Комбинированная терапия: чередование с NucleoSpireDNA-RNA2%, 2 мл 4-6 процедур 1 раз в неделю, 2 курса в год

Техника введения:микропапулы, классическая, в том числе по точкам (0,05 мл на точку)

Примечание:с осторожностью вводить в периорбитальной области из-за возможного усиления отеков.

Препарат зарегистрирован как медицинское изделие (РУ №РНЗ 2014/2066) и доступен к продаже в наших офисах иофициальном интернет-магазине.

Возврат к списку


Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с тем, что ООО "Мезофарм" может использовать технологию «куки» (cookie), позволяющую сохранить определенную информацию на вашем... Читать далее устройстве во время посещения нашего сайта, для улучшения функциональности и использования нашего сайта, а также для целей аналитики и рекламы и в соответствии Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

!
!
!

Запись на ближайшие обучения

!
!

Отклик на вакансию

!
!
Место проведения:
!
!
!
Записаться на семинар к партнеру компании можно по контактам, указанным ниже:
Это мероприятие уже прошло, актуальные мероприятия здесь
Регистрация на просмотр записи вебинара

Стоимость:
!
!
!
!
Предварительная запись
!
!
!
!
!