Новости

Новости

Линейка Restylane в Mesopharm 01.02.2019

Линейка Restylane в Mesopharm

Restylane (Рестилайн)– один из первых препаратов на основе гиалуроновой кислоты дляконтурной пластики, появившихся в России. На сегодняшний день он является одним из самых известных филлеров и имеет опыт применения, который измеряется десятилетиями.

Препараты Restylane разработаны в Швеции и являются лидерами в области эстетической дерматологии. Для производства гиалуроновой кислоты неживотного происхождения использованы запатентованные компанией технологии NASHA™. Торговая марка Restylane принадлежит группе фармацевтических компаний Galderma (основана в 1981 году), специализирующейся на производстве лекарственных препаратов, применяемых в дерматологии.

Restylane – полностью биодеградируемый препарат, который полностью выводится из организма по мере естественного распада. Эффект после его введения сохраняется около 6-ти месяцев, а полученный результат заметен сразу после применения.

Препараты линейки Restylane, которые представляет компания Мезофарм, и основные направления их действия:

  • Restylane– коррекция морщинсреднейглубины
  • Restylane Vital и Restylane Vital Light– препараты длябиоревитализации
  • Restylane Lip Volume– для коррекции области губ
  • Restylane Perlane– для коррекцииглубокихморщин

Представляем Вам результаты до и после процедур контурной пластики Restylane (источник:https://www.restylaneusa.com/).

Все препараты Restylane сертифицированы для применения на территории РФ как медицинские изделия. И могут применятьсятолько квалифицированными врачами-косметологами или челюстно-лицевыми хирургами.Только врач, прошедший соответствующее обучение и имеющий опыт применения конкретного препарата может правильно определить точки для инъекций и необходимое его количество.

Приобрести препараты линейки Restylane Вы можете в нашеминтернет-магазинеили в любом из офисов.

Также мы организовываем регулярные обучающие и обзорные семинары по контурной пластике Restylane. Следите зарасписанием семинаров!

Возврат к списку


Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с тем, что ООО "Мезофарм" может использовать технологию «куки» (cookie), позволяющую сохранить определенную информацию на вашем... Читать далее устройстве во время посещения нашего сайта, для улучшения функциональности и использования нашего сайта, а также для целей аналитики и рекламы и в соответствии Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

!
!
!

Запись на ближайшие обучения

!
!

Отклик на вакансию

!
!
Место проведения:
!
!
!
Записаться на семинар к партнеру компании можно по контактам, указанным ниже:
Это мероприятие уже прошло, актуальные мероприятия здесь
Регистрация на просмотр записи вебинара

Стоимость:
!
!
!
!
Предварительная запись
!
!
!
!
!