Новости

Новости

10.06.2020

Готовые наборы косметики для полноценного ухода

Дорогие специалисты и пациенты!

Мы сформировали для вас готовые базовые наборы косметики Mesopharm Professional, рассчитанные на все распространённые типы и состояния кожи. Эти наборы значительно упростят вам процедуру подбора средств для базового или направленного на определённую проблему ухода.


Полноценный универсальный уход - 8 средств для полноценного домашнего ухода за кожей любого типа.

Полноценный набор для очищения кожи - система грамотного трёхэтапного очищения кожи Mesopharm Professional, учитывающая свойства загрязнений.

Омолаживающий уход - 4 средства для полноценного базового ухода, направленного на омоложение, борьбу с морщинами и лифтинг.

Уход за кожей с гиперпигментацией - набор из 4-х средств обеспечивает регуляцию выработки меланина и осветление пигментных пятен, а также направленно работает на омоложение и улучшение общего состояния кожи.

Уход за кожей с куперозом - 4 средства для укрепления сосудистых стенок, омоложения, защиты и улучшения общего состояния кожи лица.

Питательный уход - 3 средства для восстановления гидро-липидной мантии и интенсивного питания кожи.

Уход за жирной кожей - набор из 4-х косметических средств обеспечивает грамотную направленную коррекцию проблем жирной и комбинированной кожи, способствует улучшению внешнего вида и общему оздоровлению лица.

Уход за сухой кожей - набор косметики из 4-х средств для профессионального домашнего ухода за сухой и обезвоженной кожей. Обеспечивает интенсивное увлажнение, способствует улучшению внешнего вида и общему оздоровлению лица.

Уход за чувствительной кожей - 3 средства для профессионального домашнего ухода за чувствительной кожей любого типа. Обеспечивает деликатный уход и направленное решение проблем кожи лица.

Уход за нормальной кожей - готовый набор из 4-х косметических средств обеспечивает интенсивное увлажнение, способствует улучшению внешнего вида и общему оздоровлению лица.

Набор для тела Simple Care Body -3 средства для комплексного ухода за кожей тела с укрепляющим эффектом.


Приобрести со скидкой или ознакомиться с наборами можно на сайтеmesopharm-shop.ru или через вашего менеджера.

info@mesopharm.ru
+7 495 663 23 45

Возврат к списку


Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с тем, что ООО "Мезофарм" может использовать технологию «куки» (cookie), позволяющую сохранить определенную информацию на вашем... Читать далее устройстве во время посещения нашего сайта, для улучшения функциональности и использования нашего сайта, а также для целей аналитики и рекламы и в соответствии Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

!
!
!

Запись на ближайшие обучения

!
!

Отклик на вакансию

!
!
Место проведения:
!
!
!
Записаться на семинар к партнеру компании можно по контактам, указанным ниже:
Это мероприятие уже прошло, актуальные мероприятия здесь
Регистрация на просмотр записи вебинара

Стоимость:
!
!
!
!
Предварительная запись
!
!
!
!
!