Мезофарм принял участие в Международной выставке в Иране

11.05.2022

С 4 по 7 мая в столице Ирана городе Тегеран прошла 29-я Международная выставка моющих и чистящих средств, средств гигиены, целлюлозы и сопутствующих товаров Iran Beauty and Clean.

В Иране растет потребление косметики и средств личной гигиены, превращая данный сектор экономики в одну из самых прибыльных и интересных отраслей, отмечает Financial Tribune. Страна занимает второе место на Ближнем Востоке после Саудовской Аравии и седьмое место в мире по потреблению косметической продукции.

Компания Мезофарм выступила на данной выставке со стендом с целью поиска потенциальных партнеров, выхода на новые рынки, продвижения продукции и поддержания статуса бренда и его узнаваемости в странах Ближнего Востока.

Посетители стенда могли познакомиться с продукцией, проконсультироваться у представителей, протестировать понравившиеся средства.

В рамках мероприятия состоялись встречи с целью нахождения релевантных партнеров, круглые столы по теме косметики и красоты.

Мы рады вернуться к личному взаимодействию, общению, встречам на выставках и мероприятиях и новым знакомствам!

Iran Iran Iran Iran Iran Iran Iran
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с тем, что ООО "Мезофарм" может использовать технологию «куки» (cookie), позволяющую сохранить определенную информацию на вашем... Читать далее устройстве во время посещения нашего сайта, для улучшения функциональности и использования нашего сайта, а также для целей аналитики и рекламы и в соответствии Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

!
!
!

Запись на ближайшие обучения

!
!

Отклик на вакансию

!
!
Место проведения:
!
!
!
Записаться на семинар к партнеру компании можно по контактам, указанным ниже:
Это мероприятие уже прошло, актуальные мероприятия здесь
Регистрация на просмотр записи вебинара

Стоимость:
!
!
!
!
Предварительная запись
!
!
!
!
!