Новинка в ANTI-ACNE COLLECTION от Mesopharm™

19.01.2023

КРЕМ АНТИ-АКНЕ для проблемной кожи, склонной к акне: PER ASPERA AD ASTRA*

Компания Мезофарм уже много лет развивает направление комплексного лечения акне. При угревой болезни часто используется инъекционная терапия, которая дополняется косметическим уходом для проблемной кожи от Mesopharm Professional.

В данной линейке достаточно давно присутствуют средства для 3-х этапной системы очищения кожи с акне, лосьон с себорегулирующим эффектом и анти-акне маска:
К созданию крема анти-акне мы действительно шли «через тернии к звездам»: 3 года разработок, в его основе – последние исследования биохимических процессов акне: микробиом, TRPV1, дисбаланс липидного профиля; тестирование на пациентах с акне клиники кожных и венерических болезней МПМГУ им. И.М. Сеченова.

ANTI-ACNE CREAM позволяет закрепить эффект от инъекционных процедур на препаратах Mesopharm™. Крем можно использовать ежедневно для поддержания и усиления результатов лечения. Также он содержит активные комплексы для борьбы с воспалительными процессами, увлажняющие компоненты, которые помогут избежать пересушивания кожи во время активной терапии акне. Крем подходит не только для интенсивного, но и для профилактического ухода за кожей.

anti acne cream

Активные компоненты:
противовоспалительные пептиды и факторы роста, ниацинамид, цинк PCA, азелаиновая кислота, дикалий глицирризинат, экстракт солодки и дикого ямса, сквалан, линолевая и линоленовая кислоты.

Запатентованные комплексы в составе крема:
  • FMLT SEBOCURE - Комплекс для ухода за себорейной кожей для нормализации выработки кожного сала. Обладает противовоспалительным действием. Предотвращает образование новых элементов акне.
  • NEUTRAZEN - Комплекс, который уменьшает воспалительный каскад реакций, уменьшает покраснение и отечность. Помогает поддерживать нормальный порог чувствительности кожи при воздействии раздражающих факторов.
  • SEBODULIN 5000 - Комплекс, содержащий пептид для купирования акне. Восстанавливает здоровую гидролипидную пленку, улучшает эпидермальный барьер и снижает воспалительные реакции.
  • BIO-PLACENTA - Восстанавливающий, омолаживающий пептидный комплекс, содержащий факторы роста. Ускоряет регенерацию тканей, повышает тонус и эластичность кожи, омолаживает клетки, уменьшает пигментацию, усиливает защитные функции клеток.

anti acne cream

Основные действия крема:
  • Предотвращает развитие воспалений
  • Уменьшает покраснение на коже
  • Восстанавливает нарушенный липидный барьер
  • Оказывает антибактериальный эффект
  • Регулирует работу сальных желез, уменьшает жирный блеск
  • Увлажняет кожу, не сушит ее, оставляет чувство гармонии и комфорта.

Способ применения:
Нанести необходимое количество крема на предварительно очищенную и тонизированную кожу, распределить до равномерного впитывания.

Упаковка: флакон 50 мл.

Купить крем

*Per aspera ad astra — лат. (через тернии к звездам)
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с тем, что ООО "Мезофарм" может использовать технологию «куки» (cookie), позволяющую сохранить определенную информацию на вашем... Читать далее устройстве во время посещения нашего сайта, для улучшения функциональности и использования нашего сайта, а также для целей аналитики и рекламы и в соответствии Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

!
!
!

Запись на ближайшие обучения

!
!

Отклик на вакансию

!
!
Место проведения:
!
!
!
Это мероприятие уже прошло, актуальные мероприятия здесь
Регистрация на просмотр записи вебинара

Стоимость:
!
!
!
!
Предварительная запись
!
!
!
!
!