Mesopharm Healthy Skin Congress. Здоровая кожа. Готовые решения и кейсы

20.10.2022

20 октября в жизни нашей компании произошло очень значимое событие – третья масштабная конференция Мезофарм «Mesopharm Healthy Skin Congress. Здоровая кожа. Готовые решения и кейсы».

В этом году мы провели конференцию в Самаре, где выступили 7 экспертов разных специальностей с докладами по темам:

  • Акне;
  • Генетика;
  • Косметическая химия;
  • ПДРН;
  • Трихология;
  • Правовые аспекты.

В 2019 году мы решили создать полезное мероприятие для врачей области эстетической медицины, призванное объединить на одной площадке актуальные вопросы косметологии. Первую конференцию мы успешно провели в Москве, в 2020 году мы ушли в онлайн-формат, но несмотря на это мероприятие получилось очень масштабным. В этом году эстафету приняла Самара, именно здесь, в 2016 году, был открыт наш первый региональный филиал.

На конференции «Mesopharm Healthy Skin Congress» в Самаре мы определили горизонты развития отрасли на ближайшие годы, поговорили о составах и производстве инъекционных препаратов и о косметике, об успешном лечении актуальных эстетических проблем, о юридических аспектах работы косметолога, а также о новых открывшихся перспективах развития рынка и о поддержке индустрии красоты.

Команда Мезофарм выражает благодарность спикерам конгресса – настоящим лидерам мнений, а также всем участникам конференции – за вовлеченность, обратную связь и открытую дискуссию.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Предлагаем вам посмотреть фотоотчет с конференции, а мы уже начинаем планировать конгресс в следующем году.


Mesopharm Congress Samara Mesopharm Congress Samara Mesopharm Congress Samara Mesopharm Congress Samara Mesopharm Congress Samara Mesopharm Congress Samara Mesopharm Congress Samara Mesopharm Congress Samara Mesopharm Congress Samara Mesopharm Congress Samara Mesopharm Congress Samara Mesopharm Congress Samara
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с тем, что ООО "Мезофарм" может использовать технологию «куки» (cookie), позволяющую сохранить определенную информацию на вашем... Читать далее устройстве во время посещения нашего сайта, для улучшения функциональности и использования нашего сайта, а также для целей аналитики и рекламы и в соответствии Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

!
!
!

Запись на ближайшие обучения

!
!

Отклик на вакансию

!
!
Место проведения:
!
!
!
Это мероприятие уже прошло, актуальные мероприятия здесь
Регистрация на просмотр записи вебинара

Стоимость:
!
!
!
!
Предварительная запись
!
!
!
!
!