5 июня 2024 года в прекрасном городе Воронеж прошел 9-ый конгресс Mesopharm Healthy Skin Congress, организованный совместно с нашим партнёром – «Академия Эстетики».
Мероприятие собрало ведущих экспертов в области эстетической медицины, которые представили свои доклады на самые актуальные темы. Также в рамках конгресса обсуждались практические кейсы и готовые решения, применимые в повседневной практике врачей-косметологов.
Конгресс стал площадкой для обмена знаниями и опытом в решении различных дерматологических проблем. Спикеры представили свои доклады, затрагивающие такие темы, как:
Конгресс «Здоровая кожа. Готовые решения и кейсы» — это событие, которое способствует укреплению профессиональных связей и обмену практическими знаниями. В программе мероприятия также были предусмотрены фуршет, фотосессия и лотерея с полезными призами.
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в мероприятии и внес свой вклад в его успешное проведение. Следите за новостями! Следующий конгресс отправляется в Красноярск, где мы будем рады видеть всех участников и новых гостей.
Конгрессы 2024-2025